Аnimе_Сrаzу_WоrlD [forum]

Объявление

Их разыскивает ФБР ++ 1- интересные идеи. 2- предложения. 3- требования о_О 4- любителей поболтать +_+ 5- Фрукты :3 Регестрируемси, гости дорогие :3 пишем претензии ^^ FaBaRi*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnimе_Сrаzу_WоrlD [forum] » Ваше творчество +_+ » Здесь письменное творчество +_+


Здесь письменное творчество +_+

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Морковки :3
...Хехехе...от меня ещё никто так просто не избавлялся...я сделаю так, чти они начнут хвататься за головы, бежать прочь при одном упоминании моего имени...они перестанут задерживаться допоздна...будут закрывать двери на все замки! заминируют окна, а на дымоход поставят гранатовую растяжку...будут ненавидеть приторный запах и фиолетовый цвет...хехехе...

Если ваше творчество объёмистое, можно оставлять ссылки :3

0

2

так!!! я требую добавить синий!!!!!!! ТРЕБУЮ!!!!

0

3

буит +_+ в свой сезон ХДДД

0

4

так... мой се3он через несколько жней)))

0

5

твой сезон это следующая неделя ХД

0

6

нет мой сезон это июнь))) :cool:

0

7

ну лан буит в июне ХД

0

8

хм.. и на том спасибо =="" :offtop:

0

9

[Без названия]
      Замкнувшийся круг лет эдак пять назад. Всё время хочется спать...давно перестала ждать чего-то нового, надоедливая совесть пожирает изнутри, всё горит. Больно смотреть в зеркало, видеть людей насквозь, потом мучится из-за потухшего света в глазах, искать смысл, но не находить, попусту тратить время...постоянно болеть нервным истощением. Искать предназначение, всё время проваливаться в бездну, боятся темноты и звереть при появлении страха. Не видеть жизнь, тянуться к человеку, но чувствовать, что тебя отталкивают...не плакать, терпеть боль до изнеможения, сжиматься в комок и чувствовать одиночество, тихонько петь колыбельную, водить по стеклу холодной ладонью. видеть то, что не видят другие и не понимать как можно не слышать музыку, вырастить внутри себя зверя и сдерживать.его.. заботиться о друзьях, но получать в ответ лишь упрёки...как тяжело быть доброй, а для зла требуется лишь отсутствие страха.

0

10

так с... внесу и я свою лепту

Автор: Миса - тян!
Фэндом:Code Geass
Название: Жаль, что понял я слишком поздно.
Бета: нету
Пэйринг: Лулу/...
Рэйтинг: PG
Размер: Мини
Жанр: драмма
Дисклаймер: персонажи принадлежат их создателям
Статус: окончен
Предупреждение: мой бред

Когда-то один философ сказал: «Мы понимаем, как дорог был нам человек, только когда потеряем его…» Тоже случилось и со мной…
Я должен был навсегда потерять тебя, что бы осознать свои чувства.

Время не стоит на месте. Оно идет по кругу. Замкнутому чертовому кругу. И я застрял в нем. Это кара за мои грехи. Не так давно Ширли умирала на моих руках. И вот, спустя несколько месяцев история повторяется. Ты так же лежишь у меня на коленях, прикрывая рукой кровоточащую на груди рану. Еще немного и тебя не станет.
- Черт! Я же приказал тебе ждать меня в Гуррене! Зачем ты вышла? Слышишь, я спрашиваю ЗАЧЕМ?
Руки дрожат… Я понимаю, что твоя жизнь уходит с каждой новой секундой, с каждой новой каплей крови, струящейся из твоей раны.
- Зачем? – шепчу тебе, - Зачем…
Нервы сдают. Я не помню, когда так давал волю чувствам. Хочется взвыть от боли, оглушая весь мир. Сердце все сильнее сжимается в груди. На глаза наворачиваются слезы. Я вспоминаю все наши встречи. Все минуты, проведенные вместе, пусть даже между нами была стена – маска Зеро – моя маска. Но ты всегда была рядом, готовая в любую секунду поддержать и помочь осуществить мои планы.
Я помню нашу первую встречу. Я тогда случайно попал в грузовик, который вы с братом угнали. Вы убегали от британской армии. Когда ты села в кабину ночного кошмара, я даже представить не мог, что ты сможешь так лихо разобраться с преследователями. Ты поразительна.
А потом, когда ты пришла в академию... Такая тихая и красивая, совсем не похожая на члена ополчения. Я помню твою злость, когда из-за Ширли я вылил на тебя шампанское в твой первый день в студ. совете. И твое смущение, когда я застал тебя в душе. Твою небольшую ревность по отношению к С.С. Ты всегда считала ее своей соперницей. Глупая. Я помню каждую секунду, что нас связывает. Я не хочу, что бы это прекращалось. Слышишь? Я не хочу терять тебя!
Ты улыбаешься. Я понимаю, что улыбка дается тебе с трудом. Но ты улыбаешься мне. Так, как раньше никогда не улыбалась. Я смотрю тебя. Нет. Это не ты. Не моя правая рука, Козуки Карен, пилот экстра- класса. Даже не Каллен Стедфилд, член студ. совета. Это просто девушка по имени Карен, с прекрасными шелковыми волосами, цвета молодого вина, с ясными голубыми, как небо глазами, которые смотрят на меня с такой неописуемой нежностью. Я вижу девушку которая любит и хочет быть любимой. Но почему я раньше не замечал этого?
Я был слишком поглощен своей месью Британии. Даже твой поцелуй, такой нежный, невесомый, не заставил меня очнуться. Я сам оттолкнул тебя тогда…
«Живи, Карен!» Я хотел, чтобы ты забыла меня. Стала свободной. Но почему ты вернулась? Почему пришла сейчас? Зачем заслонила меня собой? Это я должен умереть здесь, а не ты!
Ты снова улыбаешься. Нежно вытираешь своей рукой слезы, бегущие по моим щекам. Беру твою руку в свою. Она маленькая и теплая. Я хочу держать ее вечно.
Ты пытаешься что-то сказать, но сил явно не хватает - ты потеряла слишком много крови. Ясные глаза мутнеют, становиться серыми. Ты снова смотришь на меня. Собрав последние силы произносишь: «люблю…»

Замер. Тебя уже нет. Твоя душа улетела к небесам. Я все так же держу твою руку. Тепло медленно покидает твое тело. Как одержимый повторяю твое имя, глубоко в душе понимая, что этим тебя не вернешь.

Сижу в луже крови. Твоей крови. Держу твое бездыханное тело. На твоей груди рана от пули, предназначавшейся мне. Твоя без того светлая кожа стала совсем бледной. Холод. Аккуратно провожу пальцем по линии губ. Я жив, но мое сердце больше не бьется. Оно умерло вместе с тобой.
Тихо прошепчу: «Я тоже люблю тебя, Карен. Жаль, что понял я это слишком поздно…»

0

11

Мисаки *___* прекрасно!

0

12

аригато))) если надо остальные тоже выложу)))

0

13

выкладывай канешн ^^

0

14

ну вот вам есчо одно мое творение. надеюсь придется по вкусу...

Меня зовут Учиха Саске – обычный актер, отобранный на одну из главных ролей в сериале под названием «Наруто». Сейчас мне 17 лет. Почти все свободное время я провожу на съемочной площадке, одетый непонятно во что, изображая странного типа со смазливой рожей и чувствительностью булыжника. Я бы уже давно начал ненавидеть и тот гребаный кастинг, на который меня потащила мама, приговаривая «Саске ты такой душка! Ты обязательно пройдешь!»,и брата, который подговорил мать на это. Притом и тут он мой аники! Более жестокий, чем в жизни, но все же мой брат. Хотя, иногда, мне очень хочется, чтобы он остался таким же, хладнокровным, как в этом сериале.

В общем, я много чего ненавидел и проклинал, и спасал меня только мой друг - Узумаки Наруто - симпатичный голубоглазый блондин. Он веселый, добрый, но когда нужно серьезный и ответственный. Наруто – душа любой компании, а я лишь серая тень. Но, тем не менее, мы были друзьями. Не такими, которые ласково улыбаются, а сами готовы в любой момент всадить нож в спину. Нет, мы были самыми настоящими друзьями, готовыми придти на помощь в любое время дня и ночи. Быть рядом, чтобы поддержать и в радости, и в горе…

До сих пор я помню тот день, когда Итачи сообщил мне, что самолет, на котором летели наши родители, разбился. Сказать, что у меня была истерика – это ничего не сказать… но ты был рядом. Помог мне справиться с шоком. В тот самый день я понял, что не хочу быть тебе просто другом. Я хочу стать для тебя нечто большим. Но я боюсь. Боюсь сделать первый шаг. Боюсь, что ты не примешь, просто не поймешь моих чувств. Я боюсь потерять тебя. Потерять тебя навсегда. Пусть даже как друга. Поэтому я просто смотрю в сторонке и курю дешевые сигареты, изредка поглядывая на тебя. Я жду, когда меня позовет режиссер, и мы начнем вновь снимать глупые сцены, где ты пытаешься меня вернуть, а я вновь буду исчезать. Повторяя, что не желаю иметь дело со слабаками. Я, наверное, действительно хороший актер, раз могу засунуть собственные чувства куда подальше, И натянуть лицемерную маску моего героя. Порой я ненавижу этот образ, порой хочу стать таким как он. Но я никогда не оттолкнул Наруто. Никогда. Даже ради мести…

- Эй! Саске! Ты опять куришь? – твой недовольный голос всегда веселит меня. Сколько раз ты пытался отучить меня от этой гиблой привычки, но безрезультатно. Если бы ты знал причину. То может что-нибудь и получилось. А так… Все бесполезно…

- Саске! – ты недовольно смотришь на меня. В твоих небесно – голубых глазах я вижу искорки обиды и злобы.

Делаю еще одну затяжку и выбрасываю бычок – Ну-ну… не сердись, – тихо отвечаю тебе, легко теребя тебе волосы. Смотрю прямо в глаза – прости, но я не могу бросить. Легко улыбаюсь. Ты все еще немного обижен, но улыбаешься в ответ. Боже, как же мне хочется коснуться твоих губ. Как бы невзначай… Случайно… как тот случайный поцелуй Наруто и Саске в академии, при распределении команд. Блин, какой же идиот придумал дать персонажам этого глупого сериала наши настоящие имена!!!

- Ладно, теме... - в стиле лисеныша говоришь ты, - пошли, у нас совместная сцена. Ты быстро разворачиваешься и направляешься на площадку.

Ну вот, еще одна неделя подошла к концу. И это для тебя повод хорошо повеселиться. Ты зарезервировал какой-то клуб и тащишь всех туда. Иногда мне кажется, что было бы намного проще просто купить бар, а не снимать его каждый раз, но учитывая, что после каждого нашего заседания зданию требуется капитальный ремонт, это будет слишком накладно. Мы быстро рассаживаемся по машинам, и направляемся к клубу. Хотя у тебя самого есть машина, ты, как обычно, садишься в мою черную ламборджини. Ты удобно располагаешься на соседнем кресле и болтаешь обо всем на свете. А я лишь сильнее сжимаю руль, чтобы хоть как то подавить чувство, нахлынувшее так некстати…

- Саске, как ты думаешь, Сакура меня любит? – неожиданно, став серьезным, спрашиваешь ты.

- Конечно, любит… - натягивая улыбку, отвечаю негромко, но четко, мысленно проклиная эту розоволосую дуру. Ками – сама! Как же она меня бесит! Бесит от того, что она с тобой. Я все сильнее жму газ и переключаю передачу. В голове эхом звучит: «Быстрей! Прочь от ненужных мыслей и мечтаний». Похоже на сей раз мой внутренний голос прав.

Пол второго… - Боже… Уже 5 часов в этом треклятом заведении. Уже который час я сижу у барной стойки, курю и пью виски. Ненавижу подобные вечера! Ненавижу смотреть, как лижешься с этой шлюхой! Меня тошнит от нее…

Взяв стакан с недопитым виски, выхожу из душного и ненавистного бара. Подкуриваю. Делаю затяжку и выпускаю дым.

- Саске… - мягкий девичий голосок. Даже не стараюсь вспомнить, кому он принадлежит – я и так это знаю…

- Хината… - поворачиваюсь к ней, делая затяжку, - здесь холодно. Иди в бар…

- Саске, может, мы пойдем ко мне? – немного смущенно спрашиваешь ты. Ты всегда так же смущаешься, когда мы занимаемся сексом. Какая ирония… В сериале Сакура бегает за мной, а Хината любит тебя… А в жизни… В жизни все на оборот…

- Прости, у меня сегодня нет настроения. – Стараюсь не смотреть тебе в глаза. Иначе ты поймешь, что я просто использую тебя. Ты мой способ забыться.

Ты киваешь и возвращаешься в бар. Одним глотком допиваю виски и разбиваю стакан. Не успев докурить одну, подкуриваю другую сигарету. Злобно смотрю на луну. Сейчас я как одинокий волк. Легкая ухмылка касается моих губ – мне начинает нравиться эта роль.

«Хм. Похоже, я скоро окончательно сольюсь со своим героем…»

Кто-то слегка ударил меня по затылку.

- Эй! Саске! – твой веселый, столь любимый мною голос, - чего это ты тут делаешь в одиночестве?

«О тебе мечтаю, блин!» - Боже! Как же мне хотелось сказать это тебе. Но я молчу, выпуская очередную порцию едкого дыма.

- Саске! – немного раздраженно протягиваешь ты, смотря прямо мне в глаза.

«Нет! Я больше не могу сдерживаться!»

Не выдержав, я, теряя все здравомыслие, с жадностью впиваюсь в столь желанные губы.

Ты замер, но быстро придя в себя, сильно отталкиваешь меня.

- Какого черта ты творишь, а? Саске? Я не думал, что мой лучший друг – гей!

«Лучший друг…» - какие ценные слова, но мне они лишь причиняют боль. Я поднимаюсь с земли.

- Прости, Наруто, не знаю, что на меня нашло…

- Не подходи ко мне!

Боль… Резкая боль в сердце… Ты смотришь на меня с презрением. Разворачиваюсь.

- Прости, Наруто. Я не виноват, что влюбился в тебя.

Быстрыми шагами направляюсь к своей машине. Сильно хлопаю дверью и злобно ударяю ладонями по рулю. Вставляю ключ в замок зажигания, сильно давлю на газ. На ходу подкуриваю сигарету.

«Что же я наделал? Я потерял тебя… Потерял на всегда…» еще сильнее давлю на газ.

«Быстрей! Быстрей!» - шепчет мне внутренний голос, - «Прочь, прочь от него… Ненужных чувств и боли неразделенной, запретной любви».

Не разбирая дороги, я просто мчусь по шоссе.

«Наруто… Прости меня…»

Вдруг что-то холодное скользнуло по моей щеке.

«Неужели это слезы? Я плачу? Лучше бы я был таким эгоистичным, самовлюбленным ублюдком, как и мой герой… С такой же безэмоциональной физиономией… Тогда все было бы проще… Намного проще…»

На огромной скорости заворачиваю за поворот…

Резкий свет в глаза, боль в груди и … тишина.

0

15

выложила++ но всем пофиг ++

0


Вы здесь » Аnimе_Сrаzу_WоrlD [forum] » Ваше творчество +_+ » Здесь письменное творчество +_+